Магазин настольных игр, комиксов и подарков
  • Ленина проспект, 90 — цокольный этаж; правое крыло
  • ЦУМ 110 м

Были сегодня, выбирали игру, так и не выбрали-продавец сидел, и ему вообще дело не было что у него покупатели. Ценников на играх нет. Ассортимент большой, но без помощи не разобраться(ну, или если за конкретной игрой пришел), а помощи не дождаться. Так и ушли без покупки.

• Добрый день! Очень сожалеем, что так получилось, у нас очень компетентные консультанты, которые отлично ориентируются в ассортименте. По первому знаку от покупателя они готовы пообщаться и помочь советом, только стараются не навязываться и не быть назойливыми. Видимо, в этот раз один из них с ненавязчивостью перестарался :) Если игра всё ещё нужна, возвращайтесь к нам — и с выбором поможем, и праздничной скидочкой порадуем, чтобы сгладить неприятный опыт от общения с нашим магазином.

С ценниками — наша давняя проблема, которая усугубилась тем, что под конец года у многих производителей изменились цены. Согласны, что это неприемлемо, и обязательно займёмся их изготовлением, но уже только после праздников. Спасибо, что обратили ещё раз наше внимание на эту недоработку.