54А4

Рестобар
  • Томск, проспект Ленина, 54а — 4 этаж
  • Главпочтамт 90 м

Неоднозначные отзывы о данном заведении слышала от друзей и знакомых. Но когда посетила впервые это место, была в полном восторге. Здесь знают, что такое сервис и гостеприимство. Для меня это самое главное. Заботливые и вежливые хостес, активные и шустрые официанты. В первый поход с подругой пробовали кофе и фондан(всегда во всех заведениях впервые заказываю по классике,уже знакомые блюда). Фондан очень сладкий, что для меня огромный плюс. Но подруге не зашел. Однако, это дело вкуса. Я наоборот оценила.

Второй раз заказывала Цезарь. Цезарь это вообще лицо любого заведения. Так вот, радует, что заправка у Цезаря приготовлена так, как нужно. Это вообще самое главное в этом салате. Молодцы, повара, порадовали)

Интерьер безумно крутой. Жаль только, что уборная маловата, для такого количества посадочных мест. Просто не представляю, что там творится при полной посадке.

Атмосфера заведения в целом огонь и контингент в заведении приятный.

Цены приемлемые, не низкие и не высокие. Кто-то говорит, что завышены. Но стоит понимать, что платим мы за все в совокупности (атмосфера,сервис и т.д), а не только за само блюдо.

В общем, к посещению рекомендую и сама буду постоянным гостем❤️

Добрый день!

спасибо вам за столь развернутый и честный отзыв!

Рады будем видеть вас снова! а также в феврале у нас ожидается новое меню!

Можно будет продегустировать новинки!

• Добрый день!

спасибо вам за столь развернутый и честный отзыв!

Рады будем видеть вас снова! а также в феврале у нас ожидается новое меню!

Можно будет продегустировать новинки!

• Здорово,обязательно придем)Азиатский суп у вас тоже оценили❤️