54А4

Рестобар
  • Томск, проспект Ленина, 54а — 4 этаж
  • Главпочтамт 90 м

Место в котором приятно провести время и вкусно поужинать!

Давно собиралась сюда попасть, и всё как-то не получалось.

Решила тут отметить свою старость)))

Место в котором приятно провести время и вкусно поужинать!

Давно собиралась сюда попасть, и всё как-то не получалось.

Решила тут отметить свою старость)))

При бронировании столика, девушка-администратор учла все пожелания, так как повторюсь, сама тут не была, и соответственно расположение столиков не знаю, хотелось что-бы был красивый вид, мне предложили 2 варианта: на балконе- со стульчиками либо основной зал с диванчиками, я выбрала балкон и не пожалела, вид от туда и правда классный!

Наш официант (имя не запомнила) прям задавал настроения, подсказал всё по меню, был максимально внимателен и при этом не навязчив!

По кухне могу сказать, что попробовали, как рыбу, так и мясо - всё вкусно))) но отмечу, что порции, действительно не большие.

В конце нашей трапезы для меня был уготовлен небольшой сюрприз - комплимент - сладкий десерт в честь наступившей старости =))

(При бронировании столика у меня уточнили планируем просто ужин или какое-то событие).

Цена/качество сопоставимы.

Нам всё понравилось, обязательно приду сюда ещё)))

• Елена, здравствуйте!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв :)

Очень рады, что вы хорошо провели время и вам все понравилось :)

Будем рады так же видеть вас и далее в любое время:

1. По будням с 12.00 до 16.00 у нас действует меню бизнес-ланчей, которое меняется каждую неделю;

2. По пятницам и субботам у нас проходят выступления музыкальных групп (с 21.00 до 23.30), афиши регулярно выкладываем в инстаграм;

3. Совсем скоро сырьевыми барную карту и добавим туда ещё больше вкусных позиций, но при этом все так же с легкостью сможем приготовить практически любой коктейль на ваш вкус, даже если его нет в нашем меню

Будем ждать :)