54А4

Рестобар
  • Томск, проспект Ленина, 54а — 4 этаж
  • Главпочтамт 90 м

Долгожданная встреча с подругами прошла замечательно!

При звонке помогли с бронированием именно того столика, который мы хотели - с хорошим видом на Ленина.

Еда и коктейли очень понравились, да, дорого, но все блюда были превосходными, хотелось бы в меню побольше тарелок с закусками, так как могли взять только тарелку сыров.

Вино, к сожалению,...

Долгожданная встреча с подругами прошла замечательно!

Вино, к сожалению, разочаровало. К коктейлям претензий нет - шикарные!

Обслуживание, не смотря на стажировку официантки, было приятное.

• Добрый день!

Спасибо за ваши приятные слова! Для нас действительно очень ценно получать такие отзывы!

Отдельно спасибо хотим сказать за ваши слова об обслуживании! Мы действительно вкладываем много сил в обучение наших ребят, чтобы даже новенькие члены команды могли помочь вам с выбором и сделать так, чтобы всё ваше пребывание у нас запомнилось только в положительном ключе

Расскажите, что за вино вы пробовали и чем именно оно вас разочаровало?

Сейчас мы обновляем винную карту, очень хотелось бы узнать ваше мнение:)

• красное полусухое, оно одно там такое было, название, к сожалению, не запомнили, слишком сильно чувствовался вкус алкоголя