7 дней

Апартаменты

Добрый день!

Ощущения двойственные от посещения аппартаментов🤭 расскажу все по порядку)

Забронировали апартаменты примерно за 2 недели до выезда, вообще не переживали по этому поводу, всегда бронирую на букинге заранее - без накладок👌🏻

Добрый день!

Ощущения двойственные от посещения аппартаментов🤭 расскажу все по порядку)

В итоге, буквально вечером, в день перед поездкой, нам пишут что в номере проблемы с сантехникой, починить не успеют, предложили другие варианты. Ни одна из предложенных квартир нам не понравилась, мы жутко расстроились - за одну ночь успеть найти приличные апартаменты, в итоге забронировали не плохой вариант в другой компании🙅🏻‍♂️

На следующий день, приехав в Томск, мы увидели что новые апартаменты располагаются в старом доме, жуткий подъезд, фото на букинге сильно отличались от реальности - я окончательно расстроилась☹️

В итоге написали администратору 7 дней, с вопросами - починили ли сантехнику? Можно ли заехать хотябы завтра) Весь вечер решали данный вопрос и пришли к положительному решению - завтра можем переехать в квартиру, которую бронировали изначально, сантехнику починили!✔️

Апартаменты оказались супер, все как на фото букинга, новый дом, Классный вид из окна, удобно расположены! Очень чисто и уютно внутри, чай, кофе, полотенца, гель, шампунь, зубные щетки - все как полагается!☝🏻

Очень жаль, что не смогли заехать к Вам сразу, как и планировали и потеряли день отдыха в поисках решения ситуации, рады что в итоге нашли решение и всё-таки побывали в Ваших апартаментах👌🏻

• я тоже рассматривала эти апартаменты для поездки в Томск, но в итоге остановилась в других) на картинке это конечно был один из интересных вариков)

• Они очень классные и красивые) все как на картинке

• Здравствуйте, Виктория, посмотрите, пожалуйста, все наши варианты. Выбирайте и приезжайте! Позвольте пригласить Вас в наш Инстаграм https://www.instagram.com/posuto...

• Здравствуйте,

Большое спасибо за объективный отзыв.

Еще раз прошу простить нас за доставленные неудобства, но думаю, что если бы вы заехали в квартиру с нерешенной проблемой, то впечатления остались бы плохими. Жаль, что не понравились альтернативные варианты, они даже немного более популярны, чем "Путешественник".

***

Приезжайте к нам снова. Будем рады.

К слову, мы в ближайшем будущем добавим в квартиры электрические сушки для обуви, флэшки с фильмами и зарядные устройства для телефона.

Все для вашего удобства :)