#FERMA

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

1) Булочка очень сухая, в руках просто разваливается. По вкусу похожа батон, которому несколько дней. Нужно менять рецепт. Не первый раз такое.

2) В тц Лето при заказе картошки, ее насыпали просто на поднос с бумагой) очень приятно так конечно есть.

Проголодался, зашёл в бургерную ферму, заказал бургер и шампиньоны. Очень вкусно, хорошее помещение, отличный персонал, теперь только сюда!

Андрей, благодарим вас за ваше мнение и обратную связь. Очень рады, что вам всё понравилось!

Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, очень вкусные бургеры. Круто то, что есть возможность поиграть в настолки.

Спасибо вам за отзыв! Приходите к нам ещё!

Очень вкусные и разнообразные бургеры, уютная атмосфера, есть настолки бесплатные, потому можно прийти компанией и развлечься, советую попробовать блюда на гриле!

Никита, спасибо за ваше мнение и отзыв. Нам очень приятно, приходите к нам ещё!

Мне нравится свиная рванина, или как-то так, точно не помню, но рванина в названии точно есть)) Это не дорогой бургер, мне он нравится тем, что хрустящий. Внутри уютно, вид из окна на Комсомольский, приятный, можно поиграть в настолки.

Милана, благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости вновь!