• Томск, Комсомольский проспект, 73
  • Енисейская 230 м
Недобрый Странник написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.

Делали заказ, как обычно, сделали предварительно в районе 18:00 к 21:00.

Доброго времени суток.

Делали заказ, как обычно, сделали предварительно в районе 18:00 к 21:00.

В 21:00 нам позвонил администратор с сказал что курьер задерживается и будет в течении 15-20 минут. Но и в 21:35 курьера так и не было. Позвонив снова в кафе, нас убедили, что курьер вот вот на подходе и будет в течении 10 минут. Тут все четко, через 10 минут он был у нас. В процессе разговора, курьер проговорил, что сегодня он один на смене. По нему кстати и было видно, что парень уже очень сильно запыхался.Из комплимента от заведения, нам убрали платную доставку. Это нивелировало недовольство но не в полной мере. Кушать то все таки хотелось в 21:00.

Ребра как обычно, на оценку 5.

Картофельные дольки, в этот раз как то неоднозначно, жареного лука было практически столько сколько и картофеля. Плюс он был сухой до невозможности.

Салат с охотничьеми колбасками, ничего особенного, салат, просто салат.

В целом, все таки мы ждали ребра и получили их как хотели, оценка 3 а не 2.

Здравствуйте! Приносим извинения за ожидания заказа! Подскажите пожалуйста в какой день делали заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации!