• Томск, Комсомольский проспект, 73
  • Енисейская 230 м
Недобрый Странник написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.

8.05.2021 совершили заказ, по обычной схеме, ребра и бургер.

Возможно у меня, что-то с дикцией , но заказ сделанный на определенный интервал, а именно 20:30-21:00, привезли в 19:30. Благо успели к этому времени вернуться домой, проблема минимизировалась. Но вот то, что все холодное это очень удручает.

Хоть ребра у вас и...

Доброго времени суток.

8.05.2021 совершили заказ, по обычной схеме, ребра и бургер.

Хоть ребра у вас и хорошего качества (одни из лучших в Томске), любовь к вам как то проходит. И с большой долей вероятности, ваше заведение на гастрономической карте города для меня будет закрыто. Самое обидное, что два раза подряд какая-то проблема с доставкой, то позже, то раньше.

Жаль конечно, но т.к есть старый добрый Антрекот со своими стейками и бургерами, без хорошего куска мяса не останемся.

• Недобрый Странник, Здравствуй! Нам очень жаль, что подвели на этот раз и постараемся сделать все возможное, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось, но для этого нам необходима твоя помощь! Нам дорог каждый наш гость и мы благодарны за обратную связь! Подскажи, во сколько был сделан заказ, чтобы мы разобрались в этой ситуации и впредь не повторяли ее и продолжали радовать своими вкуснейшими ребрышками и не только ими!

• Время не скажу, доставка была на Ленскую.