Абажуръ

Гостиница
  • Томск, Дзержинского, 34/3
  • пл. Дзержинского 340 м

Сразу к делу: гостиница отличная (прежде чем тут поселиться заехали ещё в 3 отеля, которые тянут на хостел, не выше).

Из достоинств: уютно, чисто, приятный запах в гостинице, есть все необходимое: халат, полотенца, все принадлежности «мыльно-рыльные»))), даже одноразовые расчески (много где бывала, но не сталкивалась, чтобы и расчески были). Вся гостиница в стилистике названия Абажур! Фото прикрепляю.

Из недостатков: парковка практически отсутствует.

Ах, да...персонал вежливый и внимательный.

Если в Томск, то только тут теперь останавливаться будем.

Рекомендую однозначно!

• Здравствуйте, Ирина. Спасибо за содержательный отзыв и подробное описание наполнения номера, эта информация будет весьма кстати для тех, кто только планирует остановиться в «Абажуре». Парковка автомобилей осуществляется по периметру гостиницы под видеонаблюдением и вблизи нее. Мы рады, что Вы получили позитивные эмоции от проживания в нашей гостинице и будем рады видеть Вас вновь.