Абрикос

Универсам
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Магазин стал сильно хуже. Может мне кажется конечно, но цены выше, а сроки годности проверять лучше не стали... Тройка..

Алёна, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что вас не устроила наша ценовая политика. Для совершения выгодныз покупок рекомендуем вам использовать карту "Ок" и приложение "Хороший выбор". Вы сразу ощутите приятную разницу.

Мы передадим ваше замечание о сроках ответственным работникам и обязательно решим эту проблему.

Дорого, дорого и еще раз дорого!!!!!!! Почему ценник как ипз космоса... и его кстати менять забывают, на кассе товар оказывается дороже..

Анна, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Было бы неплохо отучить кассиров выхватывать карты оплаты из рук покупателей и шлепать ею со всей дури об терминал, вместо того, чтобы вежливо попросить еще раз приложить карту для совершения покупки. 21.05.2022. Время 14:36. Работала одна касса.

m.j., здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и обязательно во всём разберемся.

Хороший универсам, есть всё необходимое. В зале чисто, просрочка не попадалась. Сколько раз заходил, всегда было всё, что нужно.

Руслан, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Будем рады увидеть вас вновь!

Понравился магазин, светло, аккуратно, хороший персонал. Приятно было сделать у вас покупки.

Спасибо.

Здравствуйте, sokolov42rus.

Благодарим вас за отзыв.

Мы рады, что вам нравится наш магазин.

Ждём вас в гости ежедневно.