Абсолют-ванна

Компания по реставрации ванн
  • Открыто до 22:00

Спасибо огромное за качественную работу!!! Мастер Илья быстро справился с работой, рекомендовал что нужно докупить и как быстро завершить работу без дополнительных затрат!!Ванная идеально гладкая, сегодня опробовали нашу теперь уже новую ванну))очень довольны результатам) Будем рекомендовать)

Здравствуйте. Спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что наша работа вызвала у вас приятные эмоции! Пользуйтесь на здоровье!

Мы рады, что Вы довольны Вашей новой ванной! Спасибо, за отзыв!

Прошло уже 6 месяцев с момента реставрации ванны в этой компании. До сих пор у меня, только приятные эмоции вызывает внешний вид моей ванны. По прежнему она белая и гладкая. Работа была выполнена быстро и аккуратно, мастер отнял у меня менее двух часов времени. Спасибо.

Заказывала реставрацию ванны на сайте Абсолют-ванна.рф месяц назад. Пришли, сделали всё хорошо с первого раза. Я в восторге! Теперь моя ванна как новая, беленькая и абсолютно гладкая! За ней теперь очень легко ухаживать, намылил тряпочку хозяйственным мылом, протёр, смыл водой и всё! Красота!!!

Спасибо за отзыв! пользуйтесь на здоровье!