Абсолют-ванна

Компания по реставрации ванн

Услугами данной компании не пользовался сам и не советую никому. Стоит лишь посмотреть их страничку в интернете (http://абсолют-ванна.рф/),... где они открытым текстом говорят, что заплатят всем за хороший отзыв на флампе.

Если клиентам нравится, то им достаточно и просто сказать - поставь пять - и люди поставят, если ты достоин. А за 100 рублей - конечно это не ВЕЛИКИЕ деньги, но... Это подкуп и фэйковые лайки. Позор вашей конторке.

• В Акции, насколько я вижу, нет условий, что отзыв должен быть хороший, это вы сами додумали)

• Иногда людей необходимо стимулировать для того что они написали отзыв, даже если все сделано круто. Про компанию ничего сказать не могу, не работал.

• Здравствуйте! Мы покупаем положительные отзывы, так может показаться с первого взгляда. Предложение об оплате «услуги написания отзыва» размещено у нас на сайте, в открытом доступе! На самом деле мы покупаем не положительный отзыв, а мотивируем клиентов чтобы они только оставили комментарий о нашей работе, ведь довольный клиент редко тратит свое время на написание отзывов, а вот недовольный на всех форумах бесплатно напишет. Так как реставрация ванн не является периодической услугой и заказывается раз в 10-15 лет, нам приходится стимулировать написание отзывов бонусом, к тому же всем всегда приятно получить благодарность, мы считаем справедливым попросив своих клиентов потратить время, зайти, зарегистрироваться и написать об оказанных нами услугах, предложить им за это хоть и не большой, но все же бонус в виде пополнения счета мобильной связи. Многие, к слову об этом сайте (фламп) и не знают ничего, а объяснять все на пальцах не очень удобно, по этой причине информация на сайте – это своего рода скидка на услугу, только и всего. Мы всегда оказываем услуги, исключительно так, что бы клиенты оставались довольны, почему бы не попросить их поделиться этим с другими и отблагодарить за это.