Африка

Отель
  • Томск, Шевченко, 45/5
  • ГРЭС-2 130 м

Купили акцию на биглионе «Романтический тур выходного дня» в номере «Апартаменты».

Из плюсов-очень приветливый персонал и красивый интерьер.

Минусы- цена и качество не соответствует.

Зашли в номер и видим красивое оформление, подойдя ближе мы понимаем что лепестки и свечи искусственные, очень расстроились.

Самое дешевое шампанское тёплое -...

Из плюсов-очень приветливый персонал и красивый интерьер.

Минусы- цена и качество не соответствует.

Самое дешевое шампанское тёплое - кислое, конфеты у которых срок годности через 20 дней заканчивался.

Из средств гигиены лежало 3шт. бритвенных набора и 3шт. шампуня.

Джакузи -громко сказано, это обычная ванная, возле стены плохо проклеено и вода выливается из нее, у нас получился потоп(

Месторасположение-гаражи, общежитие и рядом ТЭЦ.

Совет:

Если хотите провести романтик-это не лучшее место для такого дня, поищите что-нибудь другое)

• Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что отметили работу нашего персонала и эксклюзивное оформление отеля. Благодаря Вашим комментариям мы можем обратить внимание на слабые стороны нашей работы и улучшить наш сервис. Всю необходимую информацию и детали оформления, Вы всегда можете уточнить у наших сотрудников. Очень надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами в будущем, и мы постараемся, сделать Ваше пребывание ещё более комфортным!

С уважением, администрация Africa Hotel