Агама

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Наши услуги - это
• Адекватные цены на услуги фирмы
• Профессиональные базы недвижимости
• Большой опыт работы приобретенный за 21 год на рынке недвижимости
• Высокая корпоративная культура.

Реклама

• Спасибо Азиза за хороший отзыв. Нашим сотрудникам было приятно его читать. Всегда рады помочь.

Очень хорошая фирма.Высокий профессионализм,этика,реальный и грамотный подход и человеческое отношение к людям.

Хочу поблагодарить данное агенство за моментальное реагирование на заданные условия, обширную базу объектов, пунктуальность, и реальную заботу о своих клиентах. С юридической стороны все действия прозрачны, всегда держали меня в курсе событий. Очень старательные и ответственные ребята! Всем советую!

Спасибо Александр за хороший отзыв. Когда закончите ремонт квартиры вышлите пожалуйста фотографии.

С уважением,

Татьяна Николаевна.

Продавали через агенство Агама квартиру и покупали побольше,за две недели нам нашли покупателя,а потом быстро подобрали подходящий для нас вариант.Спасибо большое сотрудникам!

Спасибо за отзыв. Мы всегда рады оказать профессиональную помощь нашим клиентам на достойном уровне. Хорошие отзывы побуждают нас повышать профессиональный уровень, внедрять современные системы и т.д.