Айцентр

Специализированный сервисный центр
  • Томск, Ленина проспект, 24 — цокольный этаж
  • Учебная 210 м

Вот хоть куда обращайтесь с поломкой но только не сюда. Если бы вы знали что делают с вашими устройствами здесь, вы бы и на километр не подошли в этот центр. Ваши оригинальные запчасти меняют на китайские, а некоторые просто ковыряют, чтоб сломались в ближайшее время и вновь к ним пришли!!! Отдал в ремонт свой iPhone в июне 2016 с разбитым стеклом. Сказали, что инженер посмотрит и мы вам позвоним. Конечно же никто не позвонил, пришлось звонить самому и узнавать. Позвонил, назвали заоблачную стоимость ремонта - 15 тыс. руб. и еще это не окончательная стоимость! И это за экран на пятый айфон! Ну что делать я согласился. В итоге промусолили мое устройство больше 14 дней. А обещали за один день! Каждый день я им звонил- и каждый раз разные истории. Они уже сами запутались , что мне говорят. Вы бы хоть записывали своё вранье , чтоб дураками не выглядеть, уважаемый iCenter. Спустя 2 недели, я уже было хотел забрать от греха подальше свой телефон, но на 14 день мне звонят (!Это удивительно, они сами позвонили!) сказали что готово идите забирайте. Окончательная цена была 16500. Пришлось заплатить, ведь мне установили оригинальный дисплей в сборе со стеклом. Хотя было разбито только стекло. Дисплей был целый. Видите ли дисплей там особой технологии и нельзя поменять только стекло.

Спустя 2 месяца у меня перестал включаться телефон, я обратился в другой центр мне сказали что у вас больше половины запчастей стоят китайские. Я был в шоке ведь я ничего не менял кроме дисплея. и тут я вспомнил что 2 месяца назад сдавал в этот проклятый icenter свой телефон казалось бы с такой простой поломкой. И ремонт прошлый видно что сделан "по колхозному" : везде следы клея. . В итоге в телефоне сейчас нужно менять абсолютно всё.

Подумываю написать заявление в прокуратуру за мошенничество.

• И все эти отзывы с отметкой 4-5 сами взяли и написали про себя. Хотел бы я взглянуть на людей кто был бы доволен после обращения в iCenter.

• Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, номер вашей квитанции, имя или последние 5 цифр вашего сотового телефона. Это необходимо для выяснения информации по вашему обращению! Спасибо!

• Новера квитанции нету. Квитанцию , где был указан номер, вы забрали и выдали другую квитанцию "о выдаче устройства "в которой вместо номера указано пять нулей. Прошло уже много времени поэтому сейчас проблематично мне будет найти её чтобы выслать фото. Помню дату вроде точную 6 июня кажется после обеда оформил меня ваш менеджер

• У нас нет квитанций "О выдаче устройства", на все работы выдается гарантийный талон (акт выполненых работ), который имеет определенный номер-код, и уверяю вас, он не соответсвует тому что вы написали с нулями.

Пожалуйста, сообщите пять последних цифр номера вашего телефона, для того чтобы мы могли разрешить этот вопрос.

• Нам очень жаль что вы не выходите с нами на связь и не можете предоставить никакого подтверждения своих слов. Прошу модераторов сервиса Фламп и читателей считать отзыв обманом от конкурентных нам компаний.