Айклиник

Центр семейной офтальмологии
  • Томск, Нахимова, 13а
  • Детский мир 270 м

В данную клинику обратилась по рекомендации своего врача. Нужно было попасть на консультацию к конкретному врачу - Шиловой Ольге Геннадьевне. Записаться получилось без проблем на март, даже несмотря на то, что я не прописана и не живу в Томске, даже не из Томской области.

По цене - всё зависит от того, к кому вы идёте и на что именно идёте. Сумма,...

По цене - всё зависит от того, к кому вы идёте и на что именно идёте. Сумма, которая у меня вышла за консультацию+обследование слегка завышена, но с учётом всех нюансов (в т.ч. квалификация доктора) - вполне приемлема.

По обслуживанию - никаких претензий нет. Вежливая администрация, грамотные специалисты, хорошая аппаратура.

Само обследование не заняло много времени (ушло около часа).

Сам центр является семейным. Здесь принимают не только взрослых, но и детей. Здесь не только делают обследования, но и проводят операции, а также дети могут пройти курс аппаратного лечения.

Так же стоит отметить, что как таковой толпы здесь нет и очередей даже к администрации я не заметила.

Мне провели обследование. Уже на первых этапах определили, что у меня не обычные глаза (из-за чего в одной из клиник мне чуть не поставили ложный диагноз).

После обследования - консультация. Ни разу не пожалела, что приехала к Ольге Геннадьевне из другой области. Ольга Геннадьевна хороший... Нет, даже отличный специалист в своём деле. Смогла ответить на все вопросы, поставила точный диагноз, дала рекомендации и поставила все точки над "ё".

Однозначно рекомендую, здесь хорошая аппаратура и хорошие специалисты.