Айстория

Торгово-сервисный центр
  • Томск, проспект Ленина, 131 — 1 этаж
  • 1905 года 190 м

Заказал у них смартфон onePlus 10pro через яндекс маркет. Пришел быстро, запечатан, и оказался телефон вполне себе.

Из минусов: телефон пришел совершенно разряжен и не хотел включаться. На 5-ый день пользования, с утра, взяв телефон в руки, он оказался отключен и не хотел включаться. Тогда я отправил телефон к ним обратно в магазин, и они мне его включили (оказалось, что такая проблема бывает у ундроид смартфонов). Претензий к магазину никаких нет, считаю что это проблема конкретно данного экземпляра. Сотрудник магазина в разговоре по телефону был очень вежлив и доходчиво объяснял, как надо поступить (хотя могли телефон отправить на экспертизу и мариновать меня месяцами). Магазин однозначно топ!