АйТи Сервис

Центр по ремонту, продаже запчастей и выкупу неисправных телевизоров
  • Томск, Кооперативный переулок, 10 — 305 офис; 3 этаж
  • ЦУМ 110 м

Здравствуйте. Получили сегодня “Блок питания BN44-00289A (HV32HD_9DY) для Samsung LE32B350F1W” От Рыбакова В.Н. из Ярославля. Блок не работает, один из транформаторов затерт. Ваш поставщик , не честный человек. Решайте вопрос с поставщиком. Телевизор как не работал, так и не работает. Верните мне мои деньги.

• Мы провели работу по Вашей претензии и выяснили следующее. Блок питания был отправлен исправный, перед отправкой проверен. Отсутствие маркировки на трансформаторе на его работоспособность не влияет. То, что после установки в телевизор, последний не включился, позволяет заподозрить, что неисправна другая запчасть. Вам было рекомендовано проверить подсветку телевизора, скорее всего неисправность в ней. Если же Вы твердо уверены, что все остальные элементы телевизора исправны, то Вам было предложено отправить блок питания обратно. При получении блока он был бы проверен заново, и в случае его неисправности, Вам был бы сделан возврат средств. Однако от дальнейшего взаимодействия Вы отказались. В связи с этим претензия была закрыта.