Академия мебели

Мебельная фирма
  • Комсомольский проспект, 37 — 1 этаж
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 40 м

Несколько месяцев назад заказывали кухню в Академии. Долго мучались с выбором материалов, ходили к Оксане через день, если не каждый))) пару недель, наверное, рисовали-считали-меняли. Огромное ей спасибо за терпение и помощь! Человек, действительно, очень любит свою работу, учитывает пожелания клиента, ищет оптимальные варианты, постоянно звонила что-то предлагала) До АМ мы несколько фирм обошли, но когда зашли к ним - решили, что брать будем однозначно здесь! Там просто приятно находиться)

Результатом довольны! Получилось всё как нужно)) Сделали в срок и качественно.

• Добрый день, Елена.

Спасибо, что Вы нашли время и написали отзыв о нашей работе. Ваша оценка нам очень важна.

Мне было очень приятно работать с Вами, проект получился очень стильным, лаконичным и что немаловажно - вместительным )!

Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных клиентов!

менеджер-дизайнер Оксана Матасова

Мы каждый день ищем для Вас всё самое лучшее!

С уважением, "Академия мебели" (г.Томск)

тел.: 8(3822)21-31-45, 22-14-91

г.Томск, пр.Комсомольский, 37 - выставочный салон, офис