Акватика

Спорткомплекс
  • Томск, Ленина проспект, 207
  • Дрожжевой завод 210 м

Посещали бассейн "Акватика" 3 раза, с каждым разом все хуже и хуже. К самому бассейну претензий нет - чистые душевые, удобные шкафчики, в бассейне в меру хлорированная вода. А вот организация свободного плавания и поведение некоторых сотрудников оставляет желать лучшего.

К делу, про наши три раза.

Первый раз все было замечательно. Мы пришли втроем...

К делу, про наши три раза.

Первый раз все было замечательно. Мы пришли втроем в воскресенье, 11 июня 2017 года. За стойкой администратора нам выдали 3 ключа, взяв в залог ОДИН ценный предмет - айфон. Прошли медосмотр, и несмотря на то, что у меня был с собой гель для душа, а не твердое мыло, нас всех допустили к плаванию. Народу было не много, мы втроем плавали на одной дорожке, нам никто не мешал, на других дорожках также было по 2-3 человека. В уголке сидел паренек в белой одежде (то ли тренер, то ли врач, следящий за порядком в бассейне). Единственное, что расстроило в этот раз - сушилки. Они очень слабые в "Акватике", минут 20 надо волосы средней длины сушить, терпения не хватает, приходится с полумокрыми уходить. Так что если надумаете идти в этот бассейн, свой фен берите - не пожалеете! Это сейчас лето, не страшно с влажными волосами на улицу выйти, а зимой как?

Второй наш раз был на прошлой неделе в четверг, 22 июня. Мы пришли уже вдвоем и снова ч администраторами не возникло никаких проблем - за всё тот же ОДИН айфон нам дали ДВА ключа и мы пошли переодеваться. И вот тут я поняла, что сегодня будет не все гладко. Но не ожидала, что до такой степени! В раздевалке было ОЧЕНЬ МНОГО народа, в душ нужно было стоять в очереди! В итоге на дорожке нас плавало больше 10 человек! В Анапе на городском пляже были? Вот здесь было так же! Но то море, а это бассейн! 2 дорожки были заняты обучением плаванию, а на 2х оставшихся "комфортно" разместились около 20 человек.

Ну и третий наш поход в чудное заведение состоялся вчера. Началось все с того, что я позвонила узнать работает ли бассейн в связи тем, что в этом районе отключили горячую воду. Администратор Анна с раздражением ответила, что воду отключили, но "У НАС ЕСТЬ БОЙЛЕРЫ". В итоге выяснилось, что бойлеры не справляются, но об этом позже. Еще я попыталась выяснить у "приветливой" Анны, когда в бассейне есть такое время, чтобы было ТОЛЬКО свободное плавание, памятуя о прошлом нашем походе. На что мне ответили, что такого у них ВООБЩЕ не бывает (видимо, воскресенье у Анны не входит в понятие "вообще").

Приехали мы в этот раз попозже, в 20.30, надеясь, что народу будет поменьше. Но настроение нам испортили еще до захода в воду.

Во-первых, одного из нас не оказалось в базе. Анна, хлопая глазками, сообщила, что "может, вашу анкету потеряли и не внесли в базу". То, что неделю назад мы оба были в базе ее не убедило, и она сунула анкету для повторного заполнения. Дальше самое интересное. За ДВА ключа от шкафчика Анна потребовала от нас ДВЕ ценных вещи, несмотря на то, что в прошлые наши посещения с другими администраторами и речи об этом не было. И тут два варианта: либо не верно себя вели те администраторы, на которых мы попадали ранее, либо Анна решила построить из себя начальницу. И я думаю, что скорее второе, т.к. засовывая в ящички из-под "драгоценных" ключей наш айфон и ключи от машины, которые неожиданно к нему прибавились, она произнесла, обращаясь ко второй девушке-администратору: "Что вообще у вас происходит? Меня не было всего четыре дня". Ага, всё пропало, всё пропало! При том, что неделю назад все было нормально.

Ну и дальше по схеме - читайте наш второй поход. Народу тьма, правда уже без очереди в душ, потому что как-то постепенно наполнялся бассейн людьми. Сначала на дорожке нас было трое, к окончанию академического часа опять стало 10! На одной дорожке дети обучались плаванию.

Ну и вода в душе холодная (см.выше) - не справляются бойлеры.

Резюмируя сказанное, просьбы к руководству:

Регулировать количество людей на дорожках для свободного плавания. Администраторы должны следить, сколько людей они запускают. Максимум 6 людей на дорожку! Я понимаю, что каждый человек - это 200 рублей, но имейте уважение к своим клиентам! Попробуйте сами поплавать вдесятером на одной дорожке!

В бассейне должен быть человек, который строго по свистку запускает и выпускает людей. А то я могу так целый день плавать, никто не следит. Люди заходят в бассейн не по времени, а когда им вздумается, и выходят так же.

Урегулировать правила для администраторов, чтобы не возникало проблем с базами, залогами и т.д. Сотрудники должны исполнять должностную инструкцию, а не отсебятину творить.

Ну и к тем, кто думает идти в "Акватику" или нет. Идите, но лучше в воскресенье, с твердым мылом, своим феном и крепкими нервами.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Всем добра!