Аларм

Центр установки сигнализаций
  • Томск, Герцена, 35/1
  • Тверская 600 м

Снизил оценку на балл (хотел поставить "три" , но помня уровень обслуживания ДО, как мне ставили до этого, как я приезжал с вопросами и мне помогали решить, решил сжалиться и снизить только на балл),

так как последний раз ребята из сервиса честно говоря подкачали.

То ли персонал сменился, то ли отношение. Не знаю.

Первое, что не понравилось....

так как последний раз ребята из сервиса честно говоря подкачали.

То ли персонал сменился, то ли отношение. Не знаю.

Первое, что не понравилось. Выбирал бюджетную сигнализацию.

Из двух остановились на определенной модели под конкретную машину (CAN шины нет и пр.), обговорили все нюансы.

Поставили. Забрали домой. Уже дома начинаем смотреть работу брелка - нет некоторых показаний на ЖКэкране.

Звоним на сервис, нам заявляют, что у вас такая машина, эту информацию брелок показывать не будет.

А когда мы все обговаривали, почему об этом не было сказано ни слова???

Второе: машину отдали до обеда. Сказали, что к 6 можно будет забрать. Сидим ждем. 7, 8, 9...

В итоге забрали в 11-м часу вечера. Машина простая.

Такое ощущение, что просто был более срочный заказ и нас "подвинули".

И третье. Знакомый просил отдать ему старую сигу (стоял шерхан5), попросил ее не выбрасывать.

Приезжаю, отдают потроха - сирены нет. -Где? - Мы ее наверно выбросили.

Ну все понятно.

Вообщем, ребята, думайте, делайте выводы, чтобы не растерять своих клиентов

• Большое Спасибо за отзыв и Прошу Прощения за создавшуюся ситуацию, будем стараться стать лучше.

Коллектив, Слава Богу тот же, как и отношение к клиенту.

Ради правильного понимания, что касательно брелка: Все брелки сигнализаций универсальны, помимо температуры салона, двигателя и напряжения бортовой сети, есть и иконки с показаниями уровня топлива и температуры за бортом, которые у Вас не активны, скорей всего на них Вы и грешите. Дело в том, что эту информацию сигнализация берёт из CAN-шины автомобиля и если её нет (шины), то брать эту информацию неоткуда и поэтому она не выводится на Вашем брелке. В современных автомобилях такая информация встречается и то не во всех, вот для таких автомобилей и добавлены эти иконки. Мы уже отправили запрос производителю о внедрении возможности отключения этих иконок, если автомобиль не имеет такой информации. Вместе с Вами сделаем мир чуть лучше))

По поводу задержки: У нас кредо: Делаем либо хорошо, либо вообще не делаем. По времени задержались, исключительно потому что, этого требовала машина, осуществлялся демонтаж старой сигнализации, приводилась в порядок проводка автомобиля после предыдущего установщика и только после этого начался монтаж. За то можете быть уверены, что всё у Вас в порядке и всё хорошо сделано) Прошу прощения за ожидания.

По поводу старой сигнализации, те самые потроха и есть самое важное и дорогостоящее, сиренка действительно могла выглядеть как мусор и при вечерней приборке её могли выкинуть, новая сирена стоит сто рублей, приезжайте, в качестве извинений отдадим новую сиренку и подарим кожаный чехольчик для брелка.)).

Извините Пожалуйста нас за причиненные неудобства.

• Я рад, что вы меня услышали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :)