• Томск, Ленина проспект, 133а — 2 этаж
  • Речной вокзал 130 м

Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность за работу агенства! В особенности Павловой Ирине! Работа по продаже моей квартиры была выполнена в максимально кратчайшие сроки. А главное чувствовалась поддержка и переживание вместе со мной в непростые моменты. Теперь всё позади! Остались только приятные воспоминания от сделки. желаю успехов и процветания фирме!

Ярослава, здравствуйте, благодарим за отзыв!

Спасибо, что Вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен!

Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, коллектив "Алатарцев. Недвижимость"

• Ярослава, здравствуйте, благодарим за отзыв!

Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, коллектив "Алатарцев. Недвижимость"