• Томск, Ленина проспект, 133а — 2 этаж
  • Речной вокзал 130 м

Мы с мужем остались очень довольны работой данного агенства! Нашими сделками - продажей и последующей покупкой недвижимости -занимались Наталия Глухова и Светлана Шишкина, большое спасибо им за профессионализм, внимательность к деталям и подробные инструкции, а так же спасибо Ольге Лемесовой за всестороннюю помощь в оформлении ипотечного кредита. Обе сделки были оформлены в кратчайшие сроки, все документы подготовлены - не придерёшься! Выражаем благодарность специалистам своего дела!

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов.

Нам невероятно приятно слышать слова благодарности и знать, что Вы выбрали именно нас! Это большая честь для компании и огромный стимул двигаться вперед и становиться ещё лучше.

С уважением, коллектив "Алатарцев. Недвижимость"

• Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов.

С уважением, коллектив "Алатарцев. Недвижимость"