Альфа-банк

Томск-Театральный, операционный офис
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте!

Кредит на товар оформляли в магазине?

В нашем банке все страховые программы на усмотрение клиента. Подключаются только с вашего согласия. Вернуть страховую премию можно в течении 14 календарных дней с даты её списания.

Напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и дату рождения, в какой офис обращались. Всё проверим.

Захотела перевести свои деньги в другой банк. У Альфы стоит ограничение. И типа я не могу перевести больше.

Это незаконно и нарушает мои права. Банк не имеет право ограничить меня в пользовании моими деньгами.

Сейчас направлю жалобу в ЦБ РФ. И надо наверное подавать в суд. Это по сути грабёж незаконное удержание чужик денежных средств.

Добрый день!

Ограничения по лимитам есть во всех банках. Инструкции мы соблюдаем, подробно все написано в Договоре на сайте. Лимиты зависят от вашего тарифа и канала перевода. В офисе лимитов на перевод нет, но может быть комиссия.

Заходила в данное отделение в субботу, нужно было открыть вклад. До этого данным банком не пользовалась.

В очереди просидела не больше пяти минут. Девушка всё подробно рассказала и зарегистрировала. Впечатления остались очень положительные.

Добрый день!

Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление:-) Постараемся и дальше не разочаровать.

Обратилась к ним, так как мне нужно было счет открыть, чтобы супруг без комиссии переводил мне деньги на него с другого города. Хорошо, что на сайте банка можно заказать карту, и прийти в банк забрать ее, при этом сразу открыть счет. Так и сделала. Поэтому проблем с не возникло. Теперь пользуюсь.

Алиса, добрый день!

Спасибо=) Рады, что остались нами довольны! Постараемся и дальше не разочаровывать.