Алло Папа

Многопрофильная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хорошо делают фотографии на документы. Внимательно относятся к коррекции цвета. Лицо получается естественное.

Был на свадьбе, у меня на фотоаппарате закончилась память, забежал купил флешку на 64 и попросил с моей флешки перекинуть туда, денег за скачивание не взяли. Хороший магазин.

Дмитрий Сафронов написал 3 отзыва об этом месте

Пришли с дочей. Сфотографировалась на загранпаспорт. Попросила скинуть на почту, девушка отправила и в визовый центр и мне. Дочка очень сильно ёрзала на стуле , но сотрудник достала игрушки и начла отвлекать ее, в итоге получилась фотография, попросила тоже скинуть все версии фотографий дочери, так же не отказали.

Ольга Смолина написала 2 отзыва об этом месте

Заезжал сегодня за чехлом и стеклом для нового телефона. Стекло наклеивают бесплатно, взял несколько чехлов, попал под акцию скидка 50% на второй чехол. За стекло+ два чехла отдал 270р. Очень доволен!

До этого брали ремешки на ми бэнды, так же все отлично.

Олег Пономорев написал 2 отзыва об этом месте

Обратилась в эту компанию, чтобы напечатать фотографии. Напечатали мне их очень даже оперативно, в этот же день. Качество фото меня тоже порадовало. Со следующей партией фото ждите снова к вам )