Альянс Строй

Строительно-отделочная компания
  • Томск, Комсомольский проспект, 7 ст2 — 5 офис
  • Партизанская 130 м

Перед переездом на новую квартиру нам понадобилось сделать ремонт. Своими силами сделать не могли т.к. у меня на руках ребенок, а муж работает постоянно. Вот и обратились через знакомых в эту фирму.

Через сайт оставили заявку, нам перезвонили и через день к нам приехал мастер, осмотрел что и как делать, выслушал наши пожелания. Потом нам сделали смету, которая нас устроила и подписали договор. Ребята вышли на работы через несколько дней после подписания договора. Сделано все хорошо, все ровненько. По срокам точно не помню сколько шел ремонт, но в указанное в договоре время уложились точно. Сами бы точно такой ремонт себе не сделали. Рекомендую.