Амнезия

Компания по организации квестов

Любой квест обещает полное погружение в легенду, определённую атмосферу для создания нужного эффекта. Какой же атмосферу получила наша команда? — ужасной духоты, а как следствие нервозности и варённости мозгов. В локации много комнат, ни одна из них не имеет окон, из-за чего в помещение ужасно душно, что даже невозможно дышать. Если честно, я запомнила только это. Ни перфоманс, ни загадки, ни детали квеста, только ужасную духоту. Возможность глотнуть свежего воздуха было моей единственной мотивацией скорее выйти и завершить квест. Окей, вы выбрали такое помещение для своей локации, но можно его хотя бы оборудовать кондиционером?

Ещё ко всему, всё это незабываемое приключение стоит 4000 рублей. Неоправданно дорого для полупустых комнат, абсолютно безучастного администратора, самого нахождения квеста в старом здании офисного формата. В общем никогда мне ещё не было так жаль потраченных денег на квест.