Антонов Двор

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Заказали торт для ребенка с куклой Лол.к сожалению сделали просто куклу,далеко отличающуюся от Лол.т.е.можно заказать торт с черепахой,а сделаете слона?Дочь немного расстроилась.заказывать больше не будем.((

Заходила в магазин на Ленина 193, очень понравилась продукцию этой компании, приветливые продавцы, помогают с выбором, предлагают новую продукцию, мы купили торт «Шикардос» очень понравился. Спасибо продавцам, по приезду будем заходить снова!!

Неплохая продукция. Но, наверное, больше для любителей "классических" выпечки с масляными кремами, обилием украшений из шоколада. Для себя выделила только булочку с черемухой и десерт "Брусничка". Жалко, что все таки мало продукции с йогуртовыми кремами, фруктами.

Несмотря на негативные отзывы, очень любим этот филиал "Антонова Двора".

Всегда быстро и вкусно готовят. Хорошая парковка. Очень удобно, что можно попробовать кусочек "новинки" из тортов, и уже в дальнейшем брать уже целый торт. ))) Всем с удовольствием рекомендую ВСЮ продукцию "Антонова Двора", и это кафе в частности.

Это одно из любимых заведений моей семьи.

Для ребенка и жены сладости, для меня полноценный обед!

Всё очень свежее и вкусное!

Обстановка всегда приятная и уютная, дизайн теплый такой.