Антрекот

Стейк-хаус
  • Томск, Трифонова, 22Б
  • Главпочтамт 250 м

Внимание обман!!!!! При покупке свыше 1000₽ на личный счёт начисляется баллами 10%. В первый раз я собственно так и сделал, при последующей покупке опять же постарался набрать больше 1000₽ причём так чтобы с учетом потраченных баллов сумма покупки опять же была свыше указанного, НО оказывается при условии расчета баллами на покупку баллы не начисляются 🤷🏻‍♂️ нигде эта информация не указана а администратор очень «любезно» сказала что это нужно было уточнить у неё 🤦🏻‍♂️ в общем развели меня на вторую покупку больше чем мне нужно было... Настроение было испорчено конечно и от заказа уже не стал отказываться, но как говорится беда не приходит одна и получив заказ я увидел что вместо сливочного супа с лососем положили куриный бульон... после звонка администратору мне конечно же предложили доставить то что нужно, но по ее тону мне показалось что внутри явно окажутся чьи-то слюни 🤢 в общем достаточно часто пользовался данной службой доставки, но теперь в серьез подумываю больше этого не делать.

• Здравствуйте, Мистер Негатив. Помогите пожалуйста детально разобраться в ситуации, уточните когда и на какой адрес делался заказ. Найдем ошибки и устраним их. Спасибо за понимание и обратную связь.

Естественно, Ваши додумки насчет несанкционированных добавок в забытый суп абсурдны и безосновательны. Мы умеем признавать свои ошибки, недочеты и делать правильные выводы, проводить работу над ошибками. Очень жаль, что Вы сомневаетесь в нашей порядочности и сознательности.