Аптека Вита

Сеть аптек
  • Закрыто

• Оценки

Беру здесь профессиональный косметос. Выбор большой. Один раз был инцидент, попался просроченный крем, который вытекал из тюбика, без каких-либо проблем вернули, принесли извинения. Случай был полтора года назад. С тех пор покупаю регулярно в аптеке и ничего подобного не было.

Yeka, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании! С Наступающим Новым Годом Вас!

Здравствуйте. Скажу спасибо вашему фармацевту, помогла дельным советом, не отказала объяснить поподробнее как действует лекарство - это мне очень нравится

Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Обычная аптека. Не могу сказать, что мне в ней что-то особенно нравится или не нравится. Цены средние.

Ирина, доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы меняемся, чтобы становится лучше, поэтому нам важен каждый отзыв о нашей работе. Надеемся, что Вы вновь посетите наши аптеки.

Привлекательное обслуживание, можно посоветоваться по совмещению определенных медикаментов, сотрудники грамотные.

danilagorchakovsky, благодарим Вас высокую оценку нашей работы!

В сравнении с другими аптеками Вита нравится в разы больше за счет вежливого обслуживания, цены в норме.

aioviklana, благодарим Вас за приятный отзыв о наших специалистах!