Аптека Вита

Сеть аптек
  • Томск, Суворова, 6
  • Суворова (Иркутский тракт) 370 м

Здравствуйте.

19/12/2015 сделал "покупку" в данной аптеке, судя по чеку - кассир Кожевникова Н. Провизор вежлива, "обходительна", всё показала-рассказала.

Здравствуйте.

Имея свой опыт обращения в другие аптеки, никогда и мысли не было, чтобы проверить свой чек. А тут собираясь выбросить его из сумочки вдруг обнаружила, что кассир "любезно" добавила мне ещё одну позицию за 145 рублей. Спасибо, что хоть 5% скидки по социальной карте пенсионера сделала со всей суммы.

Я, конечно, понимаю . что всё и всех нужно проверять, но в аптеках, где обслуживаются так много пожилых, больных людей - это стыд и позор. Первый раз в моей жизни обсчет в АПТЕКЕ.

Я здесь больше не хочу покупать что-либо, а другим советую проверять свои чеки, чтобы не было сюрпризов.

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за данное недоразумение. Будет проведена внутренняя проверка и применены корректирующие действия. Будем благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами (руководством) 8-3822-44-44-07 или же оставите свой контакт для урегулирования данной ситуации.

• Жизнь была бы прекрасна, если всё в ней можно было бы корректировать и регулировать... Но что произошло, то произошло. Мне от Вас ничего не нужно.