Ascania

Сеть магазинов модной обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Как-то я редко стала заглядывать в такие магазины, но тут шла мимо и решила попродавать глаза и по скидке урвала несколько отличных пар обуви, радует что продавцы в большинстве своем доброжелательны

уу ребята, проведите беседу со своим персоналом. хамовитая блондинка еще цокать будет, что я посмотрела померила и мне не подошло я ушла.

Спасибо Вам за обратную связь о посещении нашего магазина, нам очень важно Ваше мнение.

Мы безусловно будем работать над тем, чтобы посещение наших магазинов для вас было максимально комфортным. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании, мы стараемся для Вас!

Полгода назад брала себе туфли на выпускной, замшевые лодочки. Взяла их с огромной скидкой, очень повезло, что как раз мой размер и остался!

Чего только эти туфли не повидали помимо выпускного, все пережили. Качество отличное! Рекомендую это место.

Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Обязательно примем необходимые меры! Понимаем Вашу реакцию, но все же надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, и в следующий раз мы обязательно порадуем Вас высоким уровнем сервиса.