Ассорти

Кафе
  • Усова, 6 ст12
  • ТЭМЗ 400 м

С кухней там, действительно, напряги. Спустя отзыв про обвешивание прошел год, а все так же - брала там плов целый, девушка "шлепнула" в тарелку ОДНУ столовую ложку и отдает мне. Я говорю - это что, ЦЕЛАЯ порция за цену около 90 рублей? Она - ДА. Но в тот момент с кухни вышла то ли старшая по смене, то ли повар и дала раздающей разгон - говорит, типа, ты что, всем так кладешь? - "Да.." - там в три-четыре раза больше класть надо!

Только за счет этого мне доложили порцию. Причем, на кассе девочки тоже не смотрят на размеры порции - от балды считают - то целую, то половину, то двойную, то вообще пробьют то, чего ты не брал и на подносе у тебя нет. Пусть тогда весы ставят, раз так не могут работать нормально.

А так - еда вкусная, в общем-то. Лучше, чем в соседних кафешках, правда, и дороже.