АтАкА

Лазертаг-клуб
  • Круглосуточно

Большое спасибо. Получили огромное удовольствие и кучу положительных эмоций,словно окунулись в детство) Отдельное спасибо инструктору Алексею) Очень доброжелательный и позитивный молодой человек)

Спасибо вам большое за добрые слова! Будем очень рады видеть вас снова!)

Любовь, большое спасибо за ваш теплый отзыв! Здорово, что вам у нас понравилось - с удовольствием будем ждать встречи с вами! Приходите)

Спасибо, Татьяна, за ваш замечательный отзыв и рекомендации! Обязательно приходите к нам еще - будем рады встрече с вами!)

На днях отмечали день рождение ребенка в АтАке. Дети повеселились от души, положительных эмоций море!!! Ребятишки в восторге!! Проводили день рождения Алексей и Михаил. Спасибо парням за классный день рождения!!!! Молодцы! так держать

Спасибо вам большое за добрые слова - нам очень приятно! Приходите к нам, будем рады вас видеть!

Здравствуйте. Мы отмечали в клубе Лазертаг день рождения . Ребятишке в восторге , инструктора очень вежливые ,отзывчивые . Внимательно следили за детьми ,очень весело проводили игры . В целом все на высоте . Молодцы ! Спасибо !

Спасибо большое! Очень приятно читать ваш теплый отзыв) Надеемся, что вы придете к нам еще не раз!