Атмосфера

Студия танца и фитнеса

Предыдущий отзыв Томички :) целиком и полностью передает все мои ощущения от проекта "Сделай тело с Атмосферой".

Я узнала об Атмосфере так же через рекламу этого проекта, в моих планах был поиск зала для тренировок, а так как Атмосфера предлагала кроме тренировок еще и дополнительные бонусы в виде фотосессии, визажа и прочих мастер-классов, я подумала, почему бы и нет, тем более все это дело находится в 10 минутах от дома.

На деле оказалось не все так, как описывалось.

Насколько я была в восторге от тренировок с тренером, настолько же я была разочарована организацией всего остального обещанного.

Фотосессию мы буквально клещами вытягивали из руководителя, каждый раз нам давали обещания, и каждый раз они не выполнялись, за 4 месяца нас посетил фотограф на 20 минут, через неделю мы получили около 20-30 фото на группу из 10 человек.

Вторые 2 месяца этого проекта совершенно не окупили себя, поскольку заплатив 4500 я по сути получила только регулярные тренировки, которые на данный момент стоят 1700 руб/месяц (3400 руб/2 месяца). Проще было бы покупать месячные абонементы. Честно говоря, чувствую себя немного обманутой. Был один МК по питанию, и один рекламный МК по визажу, за которые я никогда бы не отдала 1100 руб.

Евгения, действительно, собрав деньги со всех просто бросила проект и уехала в отпуск, не оставив за себя ответственного и никто не мог получить ответа, пока она не вернулась со своего длительного 3-недельного отпуска.

В зале на сегодняшний день обрушиваются стены и побиты 80% зеркал, пол мягко говоря постоянно пыльный, в раздевалках разваливаются шкафчики, и сломаны ручки у дверей, все эти мелочи складываются в очень грустную картину и совершенно не радуют.

Мне очень бы хотелось вернуться к тренеру, она очень классная, но меня совершенно не радует перспектива заниматься в такой "атмосфере".

К слову за 4 месяца моим результатом стали потерянные 10 кг веса (с 70 до 60 кг при росте 171 см), поэтому я пишу этот отзыв не из за разочарования в своих результатах. :)