AutoVIP

Автокомплекс
  • Томск, Тимакова, 21 ст4 — 3 бокс
  • Учебная 550 м

Добрый день!!! Хочу сказать огромное спасибо автокомплексу Ford-AutoVip. 06.11.2019 загоняли Ford Kuga для диагностического осмотра перед покупкой (авто с пробегом от частника). Провели диагностику в три этапа.

1. Диагностика двигателя. Ошибок не выявили. Проверили состояние ремня ГРМ, коробку. Объяснили всё грамотно и понятно. Рассказали какие работы необходимо провести после покупки этого авто. Замена всех масел, фильтров, аккумулятора……………Скажем обычные процедуры для авто с пробегом.

2. Проверка ходовой части авто. Подняли на подъёмнике, всё как полагается)))

3. И заключительным этапом это проверка ЛКП всего авто. Проверяли тщательно, искали стыки красочных слоёв ( но их не было так как авто в заводской краске). Проверяли практически каждый болтик на факт замены или снятия элемента. Ну и соответственно прошли всю машину толщиномером.

В заключении………………..Могу что то не так написать, я же «девочка», многих мелочей по авто не понимаю.

Эта забавная бригада «дедов Морозов», а их было трое и все с бородами разных цветов и размеров, Специалисты своего дела с большой буквы. Я осталась очень довольна этим автокомплексом, такими услугами и ценами. За всю их проведённую работу я заплатила 1000 рублей. Не торопясь (заняло всё около часа, ну минут 50), постепенно, поэтапно производили осмотр. Огромное спасибо…………. Жаль кофе не было))) РЕКОМЕНДУЮ, и сама буду обслуживать там свой авто.

• Спасибо ! За такой приятный и содержательный отзыв!!! О кофе... У нас присутствует очень уютная клиентская зона с кофе,чаем и вкусными сладостями..)))