Авеста

Торгово-строительная компания

Год назад устанавливал кондиционер в этой фирме.

Могу рекомендовать смело всем, кто ещё раздумываети /или ищет куда обратиться с этим вопросом.

Ребята помогли подобрать нужную модель по цене и характеристикам (нужен был тихий кондиционер в спальню).

На сам кондиционер дали небольшую скидку, что несомненно радует :)

По поводу установки: вся...

Год назад устанавливал кондиционер в этой фирме.

На сам кондиционер дали небольшую скидку, что несомненно радует :)

По поводу установки: вся процедура (включая бурение отверстия в стене для прокладки трассы) занимает около 3-4 часов. При бурении весь мусор бригада собирает и выносит сама, но мокрые тряпки и пылесос лучше подготовить заранее, т.к. некоторое количество пыли все равно будет оседать в комнате. О расположение розетки тоже очень бы хорошо подумать заранее.

Если нужна вышка, то услуги её оплачиваются отдельно, цена за установку без вышки около 10000 рублей и почти всегда фиксирована.

Единственный минус для меня - неудобный сайт, без поиска и возможности фильтрации кондиционеров по характеристикам. Очень напрягал при попытке найти то, что мне надо. Благо поиск моделей я в итоге доверил спецу из Авесты (Антон, привет!), в результате чего мне на почту уже приходили конкретные предложения с полными ссылками и искать ничего не надо было.

Второц небольшой минус - оплата для физических лиц (вроде бы) только наличкой, но существенных неприятностей это мне не доставило.

Рассрочка за установку возможна, а вот кондиционер придётся оплачивать сразу полностью.

Спасибо!