АВТОАРСЕНАЛ-Т

Официальный дилер Lada
  • Смирнова, 5и
  • Бетонный завод 70 м

Совсем не давно купил автомобиль в сие дилерском центре.

Лада Гранта с 8 кл. двигателем, и вот пробег у меня 2 тыс. 478 км, позвонил записался на ТО, приезжаю даю сервисную книжку и говорю, что хотел бы пройти первое ТО.

Совсем не давно купил автомобиль в сие дилерском центре.

Сразу обозначил, что буду обслуживать автомобиль согласно регламенту сервисной книжки. Для моего автомобиля это только регулировка клапанов. Меня начали разводить на замену масла, замену свечей, замену всех фильтров, я указал им на регламент сервисной книжки, на это они меня начали пугать, что если я это все не сделаю мой автомобиль перестанут обслуживать по гарантии. Получается, что приезжая к официальному дилеру все рискуют быть обманутыми, как качеством обслуживания, так и необходимостью в выполнении данных работ.

С этим автосалоном у меня очень много воспоминаний , все началось с покупки автомобиля, менеджер не захотел подробно рассказать про автомобиль, не смог посоветовать толком сигнализацию, в итоге я очень не доволен качеством ДЦ как сервисом так и отделом продаж. Так что лучше съездить к частному работяге, который возьмет дешевле и сделает все качественнее и быстрее.

У меня все.