Автодвор МВ и Д

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большой выбор дисков и резины. Подобрали диски с доставкой. Привезли за 2 недели от поставщика. Посмотрел даже вживую у менеджера на его Мурано. Расчёт по карте без проблем. Спасибо продавцу.

Рекомендую!!!!! Мастер Андрей все делает профессионально и быстро! Приятно когда люди занимаются в своей сфере!!! Удачи и процветания !!!!!

Благодарим за отзыв! Спасибо, что персонально выделили нашего мастера с Фрунзе 117/7. Будем ждать Вас снова!

Постоянный клиент на шиномонтаж! Уже более трёх лет 2 раза в год меняю резину на трёх автомобилях только здесь. Очень внимательный к деталям персонал. Управляющий Данил очень внимательно относится ко всем деталям. Лично осматривает машину после смены колёс. Пакеты всегда в подарок!!!

Персональная скидка очень приятна!

Спасибо за отзыв! Качество выполненных услуг является приоритетным для нашей кампании!

Большой выбор дисков. Очень долго искал диски на лето. Действительно стоящие варианты предложили мне только здесь. Привезли «под заказ« за 3 недели. Спасибо!

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Рады, что Вам угодили!

Купил 4 колеса на лето очень редкого размера. Привезли за 1,5 недели. Спасибо Даниилу за помощь в выборе и быстрой доставке.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для обслуживания своего автомобиля!