Автодвор МВ и Д

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мою свою машину только здесь. Мойщики адекватные ребята, всегда все хорошо протирают, убирают подтеки воды по кузову, разводов на стёклах нет. Лучше мойки за эти деньги на районе нет.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова на нашей автомойке!

Помогли найти колесо которое нигде не могли найти , причем по приемлемой цене, молодцы очень ответственные и преветливые

Спасибо, что не забыли поблагодарить нас. Будем и дальше помогать своим клиентам!

Уважаемый Роман, спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что высоко цените наш труд!

Уже несколько раз мыла свою машинку здесь, так как довольно часто есть удобное именно мне время. Моют быстро, хорошо, все продувают. Цены вполне приемлемые

Спасибо за положительный отзыв! Заботиться о вашем автомобиле - это наша работа! Мы рады, что Вы её так высоко оценили!

Не первый год уж покупаю резину в этом центре. Пашке и Димке спасибо за помощь! Недавно начал пользоваться мойкой. Как мне сказали заранее "потом на другую не поедешь". Так и есть, на другие теперь не езжу.

Спасибо Владимир за похвалу! Будем и дальше радовать своих клиентов качеством товаров и выполняемых работ!