Автодвор МВ и Д

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень хороший магазин шин. Не было проблем с временным хранением. И помыли и как говориться по брили. И масло доли и антифриз. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Демократичные цены. И очень хороший ассортимент. В целом очень довольна. Спасибо

Спасибо большое за отзыв! Нам всегда приятно и ценно знать, что клиенту всё понравилось!

Большое спасибо Вам за отзыв! Приятно, что нам доверяете! Надеемся, что и в следующий раз будем полезны!

Быстро сменила резину на зимнюю. Сделали за ~ 30-40 минут. Колеса все чистые, дали в подарок новые пакеты!

Все загрузили в машину.

Супер сервис

Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось!

Никогда не записывайтесь к ним на их сайте. Запись на мойку показывает наличие свободных мест и времени, бронируешь - в итоге на мел ничего не приходит, через 40 минут звонит менеджер и предлагает запись на следующий день.

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Сейчас аврал и администратор просто не успевает вовремя дать обратную связь! Мы обязательно проведём работу над ошибками! Надеемся на Ваше понимание!

Заехал в Автодвор а тут еще и мойка. Все супе! Сотрудники очень толковые доброжелательные. Привели машину в порядок.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте, будем всегда рады помочь!