АВТОГИК

Автоцентр
  • Томск, Северный городок, 48
  • Путепровод 220 м

Уже 3 раза менял здесь резину (Раньше менял в другом сервисе, там удобные оранжевые диванчики, чай/кофе, телевизор... и очень долгое ожидание! Часа 2 минимум выходило. И не видно, что там делают с твоей машиной.) Живу на Южной и езжу только сюда!

Была проблема со спусканием колёс. Кое-где на Киевской (напротив Абрикоса:) при подкачке, посоветовали ГЕРМЕТИК. Записался в "АвтоГик". Сказали, что это последнее дело и это не решение! Перед каждой сменой резины его надо отрывать и в конце концов будет ужасающая картина с колесом.

Подкачали, заменили золотник на одном колесе и всё это сделали безвоздмездно, то есть даром! Спасибо громадное Алексею! Он мне даже, по доброте душевной, заменил концевик от сигналки под капотом!:)

От 16.09.2018 большая благодарность за проделанную работу Максиму! И большая благодарность за внимание, менеджеру Сергею!:)

Здравствуйте, Никита, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно:) Всегда рады помочь и ждем Вас у нас!