АвтоЛайф

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Твердая пятерка этому автосервису. Привез машину на эвакуаторе, установили причину, проблему решили быстро и что очень радует по честной цене. Был обрыв патрубка обратки ГУРа, теперь снова на коне, спасибо, выручили в этот морозный день!!! Рекомендую, без лишних накруток в цене делают свое дело, уверенно и быстро.

Периодически заезжаю сюда на автомойку. Качество услуг очень даже устраивает. Если моешь комплекс, то и к кузову и к салону и к стеклам претензий нет.

Хорошая зона ожидания.

Плюс, что работает круглосуточно. Ночью еще можно и помыть машину дешевле, но качество от этого не страдает.

Доброго времени суток уважаемый flamper! Спасибо Вам за доверие и за то что остаетесь нашим клиентом! Ровных дорог Вам и хорошего настроения!

С уважением, команда автокомплекса Автолайф.

• Отдавал ГБЦ на притирку клапанов и замену маслосъёмных колпачков. Радости нет предела. Сделали все быстро и качественно! Ценник адекватный. Рекомендую👍🏻

BuLi9I здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за Ваши рекомендации! Всегда рады помочь Вам!!!

Спасибо!

С уважением команда автокомплеса Автолайф.

Доброе время суток!!!!

Пользуюсь услугами данной Автомойки уже не первый раз.

Всем довольна, и самой работой персонала и комнатой ожидания!

Как то делали комплекс-результат очень порадовал!!!

Спасибо "команде" АвтоЛайфа за хорошую, качественную работу!!!

Здравствуйте Юлия! Большое спасибо за обратную связь и благодарность. Надеемся что Вы воспользуетесь и услугами автосервиса, плановое ТО, шиномонтаж, ремонт подвески. В любой день мы работаем для Вас.

Спасибо, с уважением команда Автолайф.