Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Открыто до 20:00

Купил аккум Альфалайн в Автомотиве на Комсомольском три года назад. Ежегодно у них же обслуживаю бесплатно. Отличный аккумулятор и сервис! Рекомендую всем!

Здравствуйте Pasha_s!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Брал аккум на тойоту, сдал два старых. Сделали скидку 1000р, обошелся в 2300. Уговаривали взять подороже, мол этот совсем на сезон. Вот третью зиму пережил, все отлично до сих пор. Нареканий нет, ребята молодцы!

Здравствуйте stallintomsk!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

За старый аккумулятор дали скидку на новый. Бесплатно сняли и установили (на Комсомольском). Работают до 9. Сервис - супер! Молодцы! Так держать!

Отличная компания, отличный сервис.

Радует гарантийное обслуживание акб! Зарядят, дольют, дадут подменный!

Спасибо вам большое.

Главное, чтобы не сглазил :)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу торгово-сервисную сеть! Вы абсолютно правы, что при покупке аккумулятора в нашей сети, Вы так же получаете бесплатное "пожизненное" обслуживание аккумулятора!

Так же рекомендуем проводить диагностику аккумулятора 4 раза в год (но не реже 2-х, до и после зимы)!