Азбука жилья

Агентство недвижимости
  • Томск, проспект Ленина, 104 — 301-305 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 140 м

Хочу порекомендовать Светлану Михайлову как профессионального и современного риэлтора. Очень понравился подход и к осмотру продаваемой квартиры: есть прибор для измерения расстояний в помещении, и к составлению объявления: сделано персонально и с душой, с графикой, и активная , обширная реклама. Заключили эксклюзивный договор 16 февраля 2021, а 24 февраля уже был заключен предварительный договор с покупателем. Удивительно даже ! Так как до этого я 3 недели потеряла впустую при сотрудничестве с агенством Алатарцева... (а сэкономила бы всего на услугах 20 тыс), но они и цену квартиры предлагали ниже, чем в итоге смогли продать со Светланой. Выгодно.

У меня ещё и сроки одобренной ипотеки горели, нужно было успеть продать в Томске и купить в другом регионе. Светлана ещё и грамотного коллегу в Сочи порекомендовала. Двойная благодарность.

С уважением, Петрачкова Татьяна

Татьяна, огромное спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Светланы Викторовны всегда относится к своему делу с душой и высоким уровнем мастерства. Рады помочь, обращайтесь!