Baba Roma

Кафе-кондитерская

Мы очень любиЛИ посещать эту кофейню всей семьёй, потому что здесь всегда радовали вкусными пирожными и ароматным кофе. Предупреждаю сразу - ставлю 2, а не 1 только из-за пирожных, 👍🏻 хоть они-то остались неизменными. (Хотя как пишут ниже, бывают и несвежие, нам не попадались)

Итак, что мы имеем?

👎Стеклянная посуда заменена на отвратительные...

Итак, что мы имеем?

👎Стеклянная посуда заменена на отвратительные бумажные тарелки, впрочем как и приборы, которые к сожалению, ещё и ломаются, когда ешь. Ладно вы теперь делаете и кофе в бумажных стаканах, НО БЛИН чай-то можно подать в кружке, это так неприлично выглядит - чайный пакетик в этом бумажном ведре🤦🏻‍♀️

👎‼️‼️‼️НЕ ДАЮТ ЧЕКИ‼️‼️‼️

я натура принципиальная, задумываюсь написать ещё куда-нибудь по этому поводу. По факту вообще ни разу не видела чек. Хотя бы складывали бы в тот же самый поднос, который ты теперь сам несёшь до столика. Так как мы приходим компанией и там всегда есть очередь, которую не хочется задерживать своими выяснениями, до меня доходит про чек только ВНИМАНИЕ след. пункт👇🏻

👎‼️‼️‼️КОГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНИ ВЫСТАВИЛИ НЕ ВСЕ, ЧТО ТЫ ЗАКАЗАЛ‼️‼️‼️

В первый раз не обратила на это внимания, попросила выдать недостающее и махнула рукой. Хорошо что заметила) Невнимательный продавец? Ок, но это случилось уже ДВА раза подряд. Сегодня нам вновь не выдали 4 пирожных. Если я прихожу к вам с компанией, сразу оплачиваю весь заказ, не получив чека, меня можно обманывать?

👎На кассе две девушки, по факту того что они делают, зарплату надо платить на двоих 0,5 ставки. Столы грязные, сам все несёшь до столика (раньше такого не было)

🙅🏼Друзья, тут один вывод. Либо смена руководства, либо тотальная экономия. Как кофейня ВЫ ЗАГИБАЕТЕСЬ. Выживаете только из-за проходимости смайла. Постоянных клиентов такими темпами не останется.

Я прочитала несколько последних отзывов и убедилась, что ни одна я вижу координальные изменения: при заметном повышении цен мы видим абсолютное безразличие к клиенту. 🙄Бумажные тарелки! 😐Обманывают продавцы! 🤥Мб и обсчитывают? 🤥Не проверишь! Чека же нет. 😶

Даже не знаю. Наверное действительно мы были у вас последний раз сегодня. 😥