Байкал

Кафе
  • Томск, Карповский переулок, 12 — цокольный этаж
  • Центральный рынок 230 м

Являемся постоянными клиентами данного заведения. Частенько берем буззы и в принципе были всем довольны.

Но попробовав заказать суши, нам не положили имбиря , васаби и должного количества палочек и соевого соуса. Когда мы привезли суши домой был очень неприятный сюрприз. Взамен нам предложили скидку 30% на следующий заказ.

Когда наступил...

Когда наступил следующий заказ- нам рассчитали скидку 30% и предложили ролл Лава в подарок на заказ свыше 500-т рублей. Через некоторое время перезвонили и решили не добавлять ролл лава , т.к две скидки для нас это будет слишком много. Очень не приятно. Больше к вам не вернемся.

Annet, благодарим за отзыв! Ваши замечания приняли к сведению, будем стараться быть внимательнее с заказами!

Приносим извинения за неудобства!