Банк ФК Открытие, ПАО

• Открыто до 17:30
    в избранное

Худшее отделение банка, не только этой организации, а вообще в банковском секторе. Простояла в пустом отделении полтора часа, передо мной было 2 человека, работало одно окно, несколько девушек сидели на местах, но не принимали, были заняты. В итоге мое заявление даже не обработали и не передали куда нужно, три недели потеряла прождала просто так.

Мутная контора. Отказали в выдаче дебетовой карты!!! Без объяснения причин. Смех! Очень странная контора. Не рекомендую..

Хочу поблагодарить Дмитрия Миронова за оказанную мне помощь и консультацию по документации после рефинансированя ипотечного кредита.Это очень доброжелательный и компетентный человек.Очень грамотный специалист.Побольше бы таких людей работающих в офисах.

Марина, добрый день.

Спасибо, что нашли время для положительного отзыва. Ваша благодарность будет передана в ближайшее время сотруднику и его руководителю.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

С уважением,

Банк "ФК Открытие"

Хотелось бы выразить благодарность оператору по имени Дмитрий, который всегда вежливо встретит, постарается помочь даже если это не входит в его компетенцию. Уже несколько раз приходилось обращаться к нему за помощью и всегда эту помощь от него получал. Отзывчивый и просто хороший человек, по больше бы таких людей в данном банке.

Дмитрий, добрый день.

Спасибо, что нашли время и для написания положительного отзыва. Изложенная в отзыве информация будет передана вышестоящему руководству и Дмитрию.

Будем вам также признательны, если вы уточните ваши ФИО.

С уважением,

Банк "ФК Открытие"