• Томск, Белинского, 15а
  • ТГУ 1000 м

Пишу на центральный офис, так как касается общей работы всего банка.

Я уже запутался в названиях этого банка в Томске из-за того сколько он их поменял по причине слияний и поглощений. После каждой такой реорганизации становится всё хуже для меня, как клиента банка.

Пишу на центральный офис, так как касается общей работы всего банка.

Начнём с того, что уменьшается количество отделений банка, а те, которые работают, сокращают время работы. Теперь вовсе нет ни одного отделения, котрое бы работало по субботам и воскресеньям.

Отвратительно работает обслуживание банкоматов. Рассчитывать на то, что банкомат примет у тебя пятитысячную купюру, даже не последнего выпуска, рискованно. А то и вовсе получаешь полный отказ на приём любых банкнот, возможно, в связи с переполнением. И эта проблема воспроизводима, в частности, по банкомату в ТЦ ГУМ.

Звонишь по горячей линии, принимают заявку, приходишь с очередным платежом по кредиту через месяц - ровно та же проблема.

То есть, ситуация имеет системный, а не случайный характер.

В общем, есть такая мудрость: когда в борделе проблемы, то не койки надо тасовать, а девок менять. Это касается всей череды смен названий и хозяев.

Скорей бы мне расплатиться и распрощаться.