• Томск, Совпартшкольный переулок, 13 — 1 этаж
  • ЦУМ 370 м

Обратился в банк Левобережный чтобы получить потребительский кредит. Попал к специалисту Пискунова Яна, о чем пожалел. Безответственный специалист, ездил к ним несколько раз + звонил не мало, после каждого разговора и встречи мне обещали перезвонить и НИ РАЗУ не перезвонили! Всегда звонил я сам когда выйдут уже все сроки ожидания. Результат - мурыжили месяц, отказали по непонятной причине, ничего внятного я не услышал.

Перед этим брал в этом же банке ипотеку, работали с Прилуцкой И.Э - небо и земля, ответственная девушка, все четко и конкретно. Жаль что она не занимается потребительскими кредитами. Думаю с ней бы наверняка одобрили!

В целом - банк хороший, условия приемлемые, главное попасть к хорошему специалисту. Ещё бы банкоматов сделали побольше - было бы отлично, а то в кировском районе ни одного банкомата, принимающего деньги.

• Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение.

Мы разберемся по поводу сроков рассмотрения кредитной заявки и проведем работу со специалистами.

При принятии решения о выдаче кредита учитываются различные параметры и индивидуальные данные заемщика. В соответствии с действующим законодательством банк оставляет за собой право отказать в выдаче кредита без объяснения причин при несоответствии заемщика требованиям банка.

Для уточнения ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, контактный телефон) на почту webpr@nskbl.ru или личным сообщением. Ответ банка будет направлен на Вашу электронную почту или в личной переписке.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество .

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)