БАРИН

Коктейльный бар
  • Томск, проспект Ленина, 62
  • Главпочтамт 50 м

Регулярно посещаю это злачное заведение, хочу отметить работу охраны клуба на высоком уровне. Меня ни разу не выгнали, не избили, что очень удивительно!

Веду себя вызывающе, подсаживаюсь к девушкам, ползаю на коленях, в караоке пою песни скриптанита "Чистый", ничего не покупаю в баре (я за ЗОЖ) и представляете меня ни разу не попросили на выход! Вы не представляете что я делаю в своей голове когда нахожусь там (лучше не знать)! Там много красивых девушка рекомендую туда ходить только ради этого!

Клуб "БАРИН" - это мой дом ! Я хочу там жить ! жаль что я пока еще не научился управлять временем и пространством, а то бы я не заканчивал ту самую субботнюю ночь когда я встретил ту самую девушку с черной головой и глазами в юбке я ей признался в любви и свалил! Буду ходить это заведение в надежде увидеть ее еще раз!

Еще раз благодарю охрану, очень скромные и вежливые молодые люди!

Добрый вечер, благодарим за обратную связь ! Ждем Вас снова в гости!